* - Tschechosl. Nr. 110 - laut Fotoattest Kovar ist die Marke"ungebraucht mit Originalgummi,
Prachtstück. Marke un der Aufdruck sind echt. Die Marke ist rückseits mehrfach signiert und mit der Abbildung identisch, daher ohne mein Zeichen, u.a. Vorsignum Tribuna", F MI 2.200
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.12.2023 - 12:09
EUR 2,800.-
EUR 400.-
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 14.12.2023 - 12:09 |
Exhibition: | 04.12. - 14.12.2023 |