Lot No. 139-122891/0010

Konvolut aus sieben Flaschenstöpseln, 20. Jahrhundert

Porzellan, geschliffenes Glas, Metall, Metall versilbert; ein Stöpsel gemarkt: Christofle; für alle: Alters- und Gebrauchsspuren, berieben, Glas teilweise leicht bestoßen; L. 4,5 bis 8,6 cm. (SH)

06.12.2023 - 14:21

Starting bid:
EUR 120.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Works of Art
Auction type: Online auction
Date: 06.12.2023 - 14:21
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: Online