Konvolut aus sieben Flaschenstöpseln, 20. Jahrhundert
Porzellan, geschliffenes Glas, Metall, Metall versilbert; ein Stöpsel gemarkt: Christofle; für alle: Alters- und Gebrauchsspuren, berieben, Glas teilweise leicht bestoßen; L. 4,5 bis 8,6 cm. (SH)
06.12.2023 - 14:21
EUR 120.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 06.12.2023 - 14:21 |