Helene Maß *
(Schönlanke/Posen 1871-1955 Berlin) "Zwei Papageien", Holzschnitt in Farbe auf Japan, signiert H. Maß, Druckstockmaße 46 x 38,8 cm, auf Unterlagekarton kaschiert und unter Passepartout, leicht gebräunt, gerahmt, (RAC)
Specialist: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.12.2023 - 10:06
EUR 1,040.-
EUR 320.-
Helene Maß *
Raphael Achterberg, MA
Auction: | Modern and Contemporary Prints |
Date: | 12.12.2023 - 10:06 |
** Purchase price incl. charges and taxes