Arnold Schmidt *
(Niederösterreich 1959 geb.; lebt in Gugging) Ohne Titel, 1991, Radierung auf Velin, aquarelliert, signiert Arnold Schmidt, in der Platte zusätzlich signiert in datiert, Nr. 3 von 77 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 39,4 x 30 cm, gerahmt beschrieben, (EW)
Specialist: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.12.2023 - 10:49
EUR 338.-
EUR 180.-
Arnold Schmidt *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auction: | Modern and Contemporary Prints |
Date: | 12.12.2023 - 10:49 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT