Johann Hauser *
(Bratislava 1926-1996 Klosterneuburg) "Schloss", Radierung auf Velin, signiert Hauser Johann., Nr. 99 von 160 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 15 x 20,8 cm, Blattmaße 29,5 x 40 cm, (EW)
Specialist: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.12.2023 - 10:55
EUR 220.-
Johann Hauser *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auction: | Modern and Contemporary Prints |
Date: | 12.12.2023 - 10:55 |