Adrian, Marc Meißner Siebdrucke
Siebdruck in Farbe auf glattem Papier, Nr. 153 von 200 nummerierten Exemplaren, 60x60 cm, 1973, weiß gerahmt 60x60 cm, vorne signiert und datiert 73
18.12.2023 - 17:00
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity art auction in aid of Asylum in Need |
Date: | 18.12.2023 - 17:00 |
Exhibition: | 08.12. - 09.12.2023 |
Lots from other auctions
- ** - Österr. Nr. 1534U (Tassilo
- Briefstück/Poststück - Österr. Marine WKI - Partie Abschnitte mit interess. Truppenstempeln - Seeambulanzleitung Fiume (2),
- Ovaler Henkelkorb, Meissen, 2. Hälfte 19. Jh.,
- International (ca. 15 Stk., davon ca. 14 AR)
- 2 versch. Wiener Miniaturbronzen der Zeit um 1900/20