Schmögner, Walter Das Universum schrumpft und will über die Milchstraße in mein Hirn
Tiefdruck,Werkstätte Zein,76x56cm, 2023, schwarz gerahmt 60x80cm, vorne signiert nummeriert 16/18 und datiert 2023
18.12.2023 - 17:10
EUR 900.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity art auction in aid of Asylum in Need |
Date: | 18.12.2023 - 17:10 |
Exhibition: | 08.12. - 09.12.2023 |