Hans Frank d. J. *
(Wien 1925-2018 Zell am Moos) Sommerstimmung im Garten, signiert H. Frank D. J., Öl auf Karton, 25,5 x 26 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.12.2023 - 10:17
EUR 500.-
Hans Frank d. J. *
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Pictures - Christmas Auction |
Date: | 19.12.2023 - 10:17 |