Französischer Künstler J. Viard
Rosen in Schüssel, signiert J. Viard, Öl auf Leinwand, 38 x 55 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.12.2023 - 10:51
EUR 400.-
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Pictures - Christmas Auction |
Date: | 19.12.2023 - 10:51 |