Sechs Kompottschalen in Blattform
farbloses Glas, am Wandungsrand grün verlaufend unterfangen, optisch in die Form geblasen, frei angeschmolzene Henkel und Füße; Wandungsrand und Henkel goldfarben staffiert, Vergoldung berieben; L. 15,5 cm, H. 5,5 cm. (SH)
13.12.2023 - 10:23
EUR 120.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 13.12.2023 - 10:23 |