Bernsteinanhänger mit Sterlingsilbermontierung, Vicenca, nach 1968
Bernstein; Montierung mit Floraldkeor aus Sterlingsilber; Alters- und Gebrauchsspuren; am Blütenstängel gemarkt: 925, Italienisches Beschauzeichen Vicenca ab 1968; L. inklusive Öse 6 cm. (SH)
13.12.2023 - 10:26
EUR 120.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 13.12.2023 - 10:26 |