Unbekannt
(Deutsch, Ende 19. Jahrhundert) Pferde bei der Tränke und ein Reiter bekommt einen Krug gereicht, signiert unten links: Kaller (geritzt), Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 58 x 71 cm, Krakelee, vergilbt, verschmutzt, im Randbereich die Kanten berieben, Retuschen, beschädigter Holzrahmen
Specialist: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
28.12.2023 - 15:07
EUR 320.-
EUR 320.-
Unbekannt
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auction: | Images and graphics from all eras |
Date: | 28.12.2023 - 15:07 |