Karl Strnad- Goldammer *
(Wien 1950-2020 Maria Anzbach)"Eingangstür mit der Hausnummer 2622", signiert u. datiert "Goldammer (19)81, Radierung in Farbe, Nummer 52 von 150 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 25 x 21 cm, verglast, gerahmt
18.12.2023 - 10:14
EUR 150.-
Karl Strnad- Goldammer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 18.12.2023 - 10:14 |
Location: | Wien | Favoriten |