Ernest Borel Sky Gem
Armbanduhr, Ref. 21437, Gehäuse: Edelstahl, Nr. 707084, Boden verschraubt, Durchmesser ca. 32 mm, Werk: Automatik, Ankerhemmung, Cal. ETA 2522, rotvergoldet, Zifferblatt: silberfärbig, Balkenindexe, Datum, Gewicht: 37,3 g, Zubehör: nicht originales Lederband/Dornschließe, Gebrauchsspuren, Zifferblatt leicht fleckig, Service wird empfohlenøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
14.12.2023 - 11:20
EUR 120.-
Ernest Borel Sky Gem
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 14.12.2023 - 11:20 |
Location: | Wien | Favoriten |