Herbert Fladerer *
(Wien 1913-1981) Musik, handsigniert: Herbert Fladerer, datiert: (19)59, betitelt, Holzschnitt auf leichtem Velin, Druckstockgröße ca. 38 x 26 cm, Blattgröße ca. 64,5 x 44,5 cm, Knitterspuren
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
02.01.2024 - 15:23
EUR 120.-
Herbert Fladerer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | New Year's auction |
Date: | 02.01.2024 - 15:23 |
Location: | Linz |