Franz Traunfellner *
(Gerersdorf/N.Ö. 1913-1986) Junge Buchen, 1967, handsigniert: Franz Traunfellner, betitelt, bezeichnet: Orig. Holzschnitt, Auflage: 40 Exemplare, Holzschnitt auf Velin, Druckstockgröße ca. 40 x 28 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 74 x 31 cm, verglast, gerahmt, Kaindl H 72 (SLS) Ruf 850
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
02.01.2024 - 15:45
EUR 850.-
EUR 850.-
Franz Traunfellner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | New Year's auction |
Date: | 02.01.2024 - 15:45 |
Location: | Linz |
** Purchase price excl. charges and taxes