Ludwig Meidner *
(Bernstadt, Schlesien 1884-1966 Darmstadt) Ohne Titel, handsigniert, im Stein monogrammiert und datiert: L M 1919, Lithographie auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 27 x 19,8 cm, ohne Gewähr für Glasrahmen; Zuzüglich: Willy Jaeckel (Preslau 1888-1944 Wien) Weiblicher Akt, handsigniert, zusätzlich im Stein signiert, Lithographie auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 19,5 x 28,8 cm, ohne Gewähr für Glasrahmen (2)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
02.01.2024 - 16:10
EUR 280.-
Ludwig Meidner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | New Year's auction |
Date: | 02.01.2024 - 16:10 |
Location: | Linz |