R. Höper, um 1900
Pallanzo am Lago Maggiore, betitelt, signiert und datiert Pallanzo R. Höper (19)06, Aquarell auf Papier, 17 x 30 cm, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.12.2023 - 11:08
EUR 120.-
R. Höper, um 1900
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 28.12.2023 - 11:08 |