Edmond Dumee
(1792-1861) Soldaten in einer Mondnacht, signiert und datiert Dumee 1855, Öl auf Holz, Metalleinfassung, 8 x 14 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.12.2023 - 10:52
EUR 400.-
EUR 400.-
Edmond Dumee
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 28.12.2023 - 10:52 |