Holzschnitzerei, China,
durchbrochen gearbeiteter figuraler Dekor, farbig staffiert, gold gefasst, 37 x 24,5 cm
Specialist: Regina Herbst
27.12.2023 - 15:15
EUR 120.-
EUR 100.-
Holzschnitzerei, China,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 27.12.2023 - 15:15 |
** Purchase price excl. charges and taxes