Lot No. 110-023809/0036

Großer,

dekorativer Salonwandspiegel, Neoklassizismus um 1900/10, profilierter, braun lasierte Rahmen mit bronzefärbig gefassten Schnitzapplikationen, ca. 220 x 104 cm, Altersspuren, div. Teile fehlen, partiell abgeblätter u. bestoßen

02.01.2024 - 11:07

Starting bid:
EUR 200.-

Großer,

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Art, antiques, furniture and technology
Auction type: Online auction
Date: 02.01.2024 - 11:07
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: Online