Heinrich Josef Wertheim
(Wien 1875-1945), betitelt "Blick auf den Kahlenberg und Leopoldsberg", signiert und dariert "Heinrich Wertheim fecit 1940", Aquarell auf Papier, ca. 37 x 57 cm, verglast gerahmt
02.01.2024 - 10:31
EUR 360.-
Heinrich Josef Wertheim
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 02.01.2024 - 10:31 |
Location: | Wien | Favoriten |