Deckenlampe in Laternenform
, modifizierte klassische Stilform, Mitte 20. Jh., 5-eckiges, patiniertes und verglastes Messinggestell mit 3 elektrischen Flammen, H. ca,40 cm, D: ca. 28 cm, Altersspuren, 2 Glaselement fehlt, ohne Gewähr für die Elektromontage
02.01.2024 - 10:55
EUR 80.-
Deckenlampe in Laternenform
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 02.01.2024 - 10:55 |
Location: | Wien | Favoriten |