Lot No. 139-120216/0001

G. A. Scheid - Wiener emaillierte Gürtelschnalle,

Silber, vergoldet, transluziedes weißes bzw. grünes Email auf guillochiertem Untergrund, rund, Dm. 7,5 cm, Bruttogewicht 47 g, Meisterzeichen G. A. S. = G. A. Scheid, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922 für Feingehalt "900", Gebrauchsspuren, (Sc)

23.01.2024 - 14:20

Realized price: **
EUR 200.-
Starting bid:
EUR 200.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Silver
Auction type: Online auction
Date: 23.01.2024 - 14:20
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: Online

** Purchase price excl. charges and taxes