Birminghamer Gewürzgarnitur,
Silber, koblatblaue Glaseinsätze, rund, 5 Teile, bestehend aus: Gewürzschälchen, Streuer und Senfgefäß sowie 2 ergänzten Löffelchen, Höhe Streuer 5,5 cm, Firmenzeichen Clark & Sewell, Birminghamer Beschauzeichen 1940/41, minimale Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
23.01.2024 - 14:48
EUR 200.-
EUR 160.-
Birminghamer Gewürzgarnitur,
Auction: | Silver |
Date: | 23.01.2024 - 14:48 |