Birminghamer Frühstücksset,
Silber, 3 Teile, bestehend aus Eierbecher, Serviettenring und Löffel, Höhe Eierbecher 5,2 cm, Gewicht 47 g, Firmenzeichen W I Broadway & Co, Birminghamer Beschauzeichen 1966/67, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
23.01.2024 - 14:56
EUR 130.-
EUR 120.-
Birminghamer Frühstücksset,
Auction: | Silver |
Date: | 23.01.2024 - 14:56 |