Alexander Sturm - 5 Wiener Mokkatassen,
Silber, Innenvergoldung, Porzellaneinsätze (1 ergänzt), Höhe 7,5 cm, Silbergewicht 225 g, Meisterzeichen A. St = Alexander Sturm, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
23.01.2024 - 15:01
EUR 200.-
EUR 200.-
Auction: | Silver |
Date: | 23.01.2024 - 15:01 |