Ildiko Jell*
(Südungarn 1948 geb., lebt und arbeitet in Linz) 2 Bilder "Badende", "Badender", rechts unten signiert und datiert Ildiko Jell 1988, Lithografien in Farbe, Darstellungsgröße ca. 40 x 44 cm und 48 x 44 cm, Blattgrößen ca. 65 x 52 cm, wellig, Wechselrahmen
Specialist: Christian Wiesinger
21.12.2016 - 14:01
EUR 220.-
Ildiko Jell*
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.12.2016 - 14:01 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 15.12. - 21.12.2016 |