Österreich, um 1860
Zeichenalbum aus der Familie Odescalchi mit zahlreichen Bleistiftskizzen aus Gleichenberg, Blumen, Hirsche und Motive aus England, z. T. betitelt und datiert um 1860, Gesamtgröße 21 x 30 cm, Papierumschlag beschädigt (Risse), (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
09.01.2024 - 10:43
EUR 160.-
EUR 100.-
Österreich, um 1860
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 09.01.2024 - 10:43 |
** Purchase price excl. charges and taxes