Bernhard Eisendle*
(geb. 1939 Lienz, Studium der Malerei u. Kunstgeschichte in München, tätig in Graz) Sandige Landschaft, handsigniert Bernhard Eisendle, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 43,5 x 25,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.01.2024 - 15:20
EUR 360.-
EUR 360.-
Bernhard Eisendle*
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 22.01.2024 - 15:20 |
Location: | Graz |
Lots from other auctions
- Hahn-Doppelflinte, belg. Hersteller, Kal.: 12/70,
- Paar deutsche vierflammige Kandelaber,
- Design Opal Brillant Anhänger