Anonymer Künstler
(Anfang 20. Jhdt.,) Bacchantenszene, unsigniert, Öl auf Leinwand, 66 x 115 cm, bronzefarbiger, durchbrochen gearbeiteter Akanthusblattrahmen (sogen. Florentiner), gering abgerieben, kleine Reparaturstelle
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.01.2024 - 15:16
EUR 1,500.-
EUR 500.-
Anonymer Künstler
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 22.01.2024 - 15:16 |
Location: | Graz |