Venezianischer Salonspiegel, 18./19. Jahrhundert
geschweifter gekehlter geschnitzter Holzrahmen, teils floral und in Form von Rocaillen durchbrochen geschnitzt, vergoldet, zweiteilige Spiegeltafel, ca. 152 x 87 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
18.01.2024 - 15:15
EUR 1,400.-
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auction: | Furniture and interior |
Date: | 18.01.2024 - 15:15 |