Maler 20. Jahrhundert
3 Aquarelle/Gouachen, "Rax vom Kreuzberg aus; Dachsteinmotiv; Gehöft in den Bergen", ca. 23,5 x 30,5, 22 x 27 und 17,5 x 14,5 cm, undeutlich signiert, tlw. betitelt, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
31.01.2024 - 14:45
EUR 200.-
Maler 20. Jahrhundert
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 31.01.2024 - 14:45 |
Location: | St. Pölten |