Lot No. 301-498595/0005

Brillant Smaragdanhänger

Gold 750, ein Altschliffbrillant ca. 0,20 ct, zwei kleinere Brillanten zus. ca. 0,05 ct, mit Collant ca. 41 x 32 mm, 18,7 gøg15

Specialist: Michael Kittenberger Michael Kittenberger
01/515 60-276

pfand@dorotheum.at

31.01.2024 - 14:26

Starting bid:
EUR 1,400.-

Brillant Smaragdanhänger

01/515 60-276

pfand@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Online auction
Date: 31.01.2024 - 14:26
Location: St. Pölten
Exhibition: Online