Altschliff Diamantring um 1900
Gold 580, Fassungen tlw. aus Silber, Fragment einer Fuchskopfpunze 1872-1922, Diamanten im Altund Rautenschliff, RW 55, 2,5 g
Specialist: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
23.01.2024 - 15:02
EUR 400.-
Specialist: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery & watches |
Date: | 23.01.2024 - 15:02 |
Location: | Linz |