Tasse mit Untertasse, Elbogen, 1. Viertel 19. Jh.,
Porzellan, goldene Blattbordüre mit blauen Blüten, Goldränder, Höhe 8,5 cm, Dm. 14 cm, unterglasurblaue Marke, Rand der Untertasse berieben
Specialist: Regina Herbst
17.01.2024 - 14:14
EUR 100.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 17.01.2024 - 14:14 |