Wolfgang Rabl *
(Wien 1943 geb.) Mutter mit Kind, handsigniert Wolfgang Rabl, Radierung in Farbe, Nr. 96 von 100 nummerierten Abzügen, Stockgröße 29,5 x 21,5 cm, ungerahmt, Blattrand fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.02.2024 - 15:16
EUR 80.-
Wolfgang Rabl *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 19.02.2024 - 15:16 |
Location: | Graz |