Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Kitzeck in der Südsteiermark, handsigniert C. Rotky, Linolschnitt in Farbe, Stockgröße 19,5 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.02.2024 - 15:21
EUR 220.-
EUR 220.-
Carl Rotky *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 19.02.2024 - 15:21 |
Location: | Graz |
** Purchase price excl. charges and taxes