Henri Matisse *
(Cateau-Cambresis 1869-1954 Nizza) Nu bleu I (Blauer Akt), im Druck signiert und datiert: H. Matisse (19)52, Siebdruck in Farbe auf Velin, nach dem Original von 1952, ca. 59 x 44 cm, gerbräunt, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
30.01.2024 - 15:32
EUR 1,600.-
EUR 180.-
Henri Matisse *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 30.01.2024 - 15:32 |
Location: | Linz |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 6,000.- -
Starting bid:
EUR 3,600.-