Max Suppantschitsch
(Wien 1865-1953 Dürnstein) Strasse in Dürnstein, typographisch bezeichnet, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 24 x 13,5 cm, gedruckt bei der K. K. Hof- und Staatsdruckerei, Wien, herausgegeben von der Gesellschaft für vervielfältigende Kunst, Wien, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
30.01.2024 - 15:39
EUR 180.-
EUR 180.-
Max Suppantschitsch
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 30.01.2024 - 15:39 |
Location: | Linz |
** Purchase price excl. charges and taxes