Ungarische Kosak, Porzellan Marke Herend
weiß glasiert, am Sockel signiert K. Ströbl, Höhe 40,5 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, guter Erhaltungszustand Abholungsort 8051
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.02.2024 - 15:02
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Furniture, Interieur and Technology |
Date: | 12.02.2024 - 15:02 |
Location: | Graz |