Diamant Armreif
Gold 585, ein Altschliffdiamant, ca. 0,25 ct, in Weißgoldfassung, seitlich zu öffnen, Sicherheitskette, österr. Amtspunze 1872-1922, 15,1 gøx
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.12.2016 - 16:26
EUR 700.-
Diamant Armreif
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Christmas auction - Jewellery |
Date: | 12.12.2016 - 16:26 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 06.12. - 12.12.2016 |