Vier leicht variierende Arkadensäulen,
im römischtoskanischem Stil, 18/19. Jahrhundert, konische Marmorschäfte, am oberen und unteren Ende profiliert gearbeitet, Höhe je ca 160 cm, beschädigt, restaurierte Stellen, Teile fehlen. (MIN)
Provenienz: Norddeutsche Privatsammlung
Specialist: Günther Minichreiter
22.01.2024 - 14:29
EUR 4,000.-
Auction: | Furniture |
Date: | 22.01.2024 - 14:29 |