Lot No. 303-777355/0002

LONGINES Grande Vitesse

Automatik Armbanduhr Edelstahl Ankerwerk Kaliber L667.2, 25 Stein, Chronograph, Datum, kleine Sekunde, 30-Minuten und 12-Stundenanzeige, Lünette mit Tachymeterskala, verglaster Gehäuseboden, Geh. Durchm. ca. 42 mm, Jahr 2008, Ref. Nr. L.3636.4562, Geh. Nr. 33921815, Gesgew 179,7 g, Garantiekarte, Etui, Schachtel, Handbuch, kurze Bandlänge, Tragespuren, Etui und Schachtel stark beschädigt Service wird empfohlenøx

Specialist: Michael Kittenberger Michael Kittenberger
01/515 60-276

pfand@dorotheum.at

01.02.2024 - 11:30

Starting bid:
EUR 800.-

LONGINES Grande Vitesse

01/515 60-276

pfand@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Jewellery and watches
Auction type: Online auction
Date: 01.02.2024 - 11:30
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: Online