LONGINES Grande Vitesse
Automatik Armbanduhr Edelstahl Ankerwerk Kaliber L667.2, 25 Stein, Chronograph, Datum, kleine Sekunde, 30-Minuten und 12-Stundenanzeige, Lünette mit Tachymeterskala, verglaster Gehäuseboden, Geh. Durchm. ca. 42 mm, Jahr 2008, Ref. Nr. L.3636.4562, Geh. Nr. 33921815, Gesgew 179,7 g, Garantiekarte, Etui, Schachtel, Handbuch, kurze Bandlänge, Tragespuren, Etui und Schachtel stark beschädigt Service wird empfohlenøx
Specialist: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
01.02.2024 - 11:30
EUR 800.-
LONGINES Grande Vitesse
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 01.02.2024 - 11:30 |
Location: | Wien | Favoriten |