Hausaltar
, aus verschieden Teilen des 18. u. 19. Jhs. zusammengestellt, verändert u. ergänzt, portalförmiger Aufbau mit Säulenlisenen, gesprengtem Giebel und Reliquienvitrine, teilw. schwarz gelackt u. goldstaffiert, Zentralfeld mit einer in Öl auf Holz gemalten "Christi Himmelfahrt", ca. 144x 73 x 22 cm, Altersspuren
29.01.2024 - 10:01
EUR 600.-
EUR 500.-
Hausaltar
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 29.01.2024 - 10:01 |
Location: | Wien | Favoriten |
** Purchase price excl. charges and taxes