Lot No. 110-024236/0014

Jaques Loiseau *

, (Frankreich 1920 geb),"Im alten Nizza", signiert "J. Loiseau", rücksetig betitelt, signiert u. datiert "Dans le vieux Nice, J. Loisau, 25 F 1993", Öl auf Leinwand, ca. 65 x 81 cm, gerahmt

29.01.2024 - 10:23

Starting bid:
EUR 700.-

Jaques Loiseau *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Art, antiques, furniture and technology
Auction type: Online auction
Date: 29.01.2024 - 10:23
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: Online