Ungewöhniches Modell eine Blumentopdständers
, wohl 1. Hälfte 20. Jh., Schmiedeeisen in Form eines Eichenastes mit einem Eichhörnchen ausgeführt und mit rinförmigen Topfhaltern versehen, Höhe ca. 138 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
29.01.2024 - 10:02
EUR 800.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 29.01.2024 - 10:02 |
Location: | Wien | Favoriten |