Herbert Fladerer *
(Wien 1913-1981) Musik, handsigniert: Herbert Fladerer, datiert: (19)59, betitelt, Holzschnitt auf leichtem Velin, Druckstockgröße ca. 38 x 26 cm, Blattgröße ca. 64,5 x 44,5 cm, Knitterspuren
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2024 - 15:25
EUR 280.-
EUR 90.-
Herbert Fladerer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 13.02.2024 - 15:25 |
Location: | Linz |
** Purchase price excl. charges and taxes