Lot No. 191-024437/0005

Ax(e) l Leskoschek *

(Graz 1889-1976 Wien, Ausbildung bei Hofbauer und Coßmann) Bunter Blumenstrauß in Vase, monogrammiert, datiert AL 60, Farbkreide auf Papier, Bildausschnitt 32 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

26.02.2024 - 15:26

Starting bid:
EUR 360.-

Ax(e) l Leskoschek *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Jewelry, Art & Antiques
Auction type: Online auction
Date: 26.02.2024 - 15:26
Location: Graz
Exhibition: Online