Ax(e) l Leskoschek *
(Graz 1889-1976 Wien, Ausbildung bei Hofbauer und Coßmann) Bunter Blumenstrauß in Vase, monogrammiert, datiert AL 60, Farbkreide auf Papier, Bildausschnitt 32 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2024 - 15:26
EUR 360.-
Ax(e) l Leskoschek *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 26.02.2024 - 15:26 |
Location: | Graz |