LKW VW Transporter T6 DokaKasten 2,0 TDI 4Motion KR
blau, EZ 09/2017, Dieselmotor, Euro 6, 1968 ccm, 110 kW, 3 Türen, 1 Schiebetüre, 6-sitzig, Typenschein, Prüfgutachten gültig bis 09/2024, Radio, Klimaanlage, abgetrennter Laderaum, 6 Gang, ESP, Standheizung, Parkkontrolle, Dachträger, usw. Allgemeinzustand: Gebrauchsspuren, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, Lackschäden, Heckschürze leicht beschädigt, KM-Stand ca. 120.000 ÖBB (85765/4225)
Specialist: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
16.02.2024 - 13:00
EUR 17,500.-
EUR 5,000.-
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 16.02.2024 - 13:00 |
Location: | Radochen |
Exhibition: | 12.02. - 16.02.2024 |
** Purchase price excl. charges and taxes